Сведения о ДОУ

Уважаемые родители и посетители нашего детского сада!

Напоминаем: в целях сохранения здоровья воспитанников и сотрудников ДОУ, вход в учреждение допускается исключительно в маске и бахилах. Спасибо за понимание!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №168» располагается в типичном двухэтажном здании детского сада на окраине Северного микрорайона города Воронежа.

Сад был построен в 1986 г., а в 1987 г. был введен в действие. В 2017 году учреждение отпраздновало тридцатилетие. В  сентябре 1999 года детский сад стал комплексом «Начальная школа – детский сад №1». Комплекс просуществовал до 2013 года. С 9 января 2013 года учреждение приобрело статус МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №168».

Заведующий  —  Шаповалова Наталья Сергеевна

Учреждение расположено по адресу: 394088, Воронеж, ул. Хользунова, 108А

тел. (473) 267-28-18, электронная почта:  crrdetsad168@govvrn.ru, адрес сайта: http://detsad168vrn.ru

Добраться до детского сада можно транспортом:

маршрутные такси №№ 108,37,90,47  ост.«Магазин «Диета»

маршрутные такси №№   15, 15а, 54, 58в, 81 ост. «Магазин «Рамонь»